Новые игры » Экшены » Cкачать Alien Shooter TD
Alien Shooter TD

Alien Shooter TD торрент

Пожаловаться
Alien Shooter TD
Alien Shooter TD – tower defense во вселенной знаменитой одноимённой франшизы, которая до момента выхода этой игры была представлена двумя изометрическими шутерами с элементами РПГ. Вместо привычных башен используются воины, поделённые на 7 классов по назначению и типу вооружения. Они всё так же не передвигаются по территории карты, как это заведено в этом жанре.

Юниты имеют ряд отличий от оборонных построек:
  • Их оружие подлежит замене, если будет найдено более мощное огнестрельное снаряжение, спрятанное в специальных кейсах, выдаваемых за победу над инопланетными монстрами.
  • Оружие обладает не бесконечным запасом пуль, из-за чего нужно постоянно следить за их количеством и не забывать пополнять. Делать это можно как вручную, так и с помощью специальных дронов снабжения, которых доступно ограниченное количество.
  • Стволы можно улучшать, разбирая на запчасти более слабые для фарма деталей и денежных средств, необходимых для проведения апгрейда, повышающего радиус стрельбы, точность или урон.

Геймер управляет армией землян, мобилизованной для противодействия пришельцам, которые прилетели на просторы родной планеты для каждого человека и желают полного порабощения всех существ. Правильно выбранная тактика и грамотно выстроенный баланс нанимаемых бойцов позволит оказать достойное сопротивление и сломить вражеский навал на протяжении сюжетной кампании. Масштабы происходящего достигаются движком, позволяющим не пропадать окровавленным трупам для отображения ужасов войны.

Alien Shooter TD

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 @1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ @2000MHz или лучше
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ video card
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 1.3.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.3.0
Размер файла: 346.78 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alien Shooter TD бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Tower Defense, Игры для слабых ПК, Насилие, Мясо, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий