Новые игры » Экшены » Cкачать Tower Wars
Tower Wars

Tower Wars торрент

Пожаловаться
Tower Wars
Посоревноваться в отчаянном противостоянии между добром и злом можно в игре Tower Wars. Бойцы с нетерпением ждут, пока вы начнете командовать строем и придумаете стратегию, которая 100% приведет к победе. Основная задача пользователя – выстроить самый «опасный» коридор, напичканный различными турелями и смертоносным орудием. Одиночного режима разработчики избежали, поэтому приглашайте друзей в свою команду и рубите вражеский клан по сети.

Каждая пушка имеет свое предназначение: арбалет в секунду избавляется от самых быстрых противников, специальные мощные ветродуйки их замедляют на некоторое время, огнестрельное оружие в дребезги разбивают крепкую броню, вышки Тесла ослабляют защитные поля недругов, а катапульты способны уничтожить целый отряд монстров.

Перед основным нападением Башенная защита позволяет вам потренироваться в классическом режиме и понять, как действовать в той или иной ситуации. Всё оружие подвергается абгрейду, однако здесь вам понадобятся специальные очки, которые можно получить, исключительно выпуская войска под непрерывный огонь вражеских редутов. В таком сражении победу одержать трудно, но баллы начисляются ровно тогда, когда бойцы ступят на чужую землю, а сколько они там продержаться, зависит от вас.

Обновлять ресурсы в этой игре очень важно, ведь с каждым уровнем «волны» становятся все сильнее и больше, а возможность выиграть все меньше. Разработав мощную тактику и продумав все, до мелочей, можно смело отправлять в сетевые матчи между участниками со всего мира.

Tower Wars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core processor with 2.0GHz
Память: 3 ГБ
Видеокарта: Video Card with 512MB dedicated memory
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0 от 15.10.2014
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 от 15.10.2014
Размер файла: 995.37 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tower Wars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Tower Defense, Сложная, Стимпанк, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий