Новые игры » Экшены » Cкачать No Straight Roads
No Straight Roads

No Straight Roads торрент

Пожаловаться
No Straight Roads
No Straight Roads - динамичная ритм-игра, в которой вам предстоит пройти путь рок-звезды. События будут разворачиваться в вымышленном городе под названием Винил. В этом мире единственным источником электричества является музыка. Энергия принадлежит компании No Straight Roads. Периодически организация проводит аналог "минуты славы". Однако действует очень ограниченное разнообразие жанров. Точнее сказать, участвуют только танцевальные команды.

Главные герои игры - гитаристка Мэйдэй и барабанщик Зук. Они - молодые и горячие роком подростки. Им не удается завоевать интерес NSR, а после того, как во всем городе была отключена энергия, кроме богатых районов, протагонисты хватают инструменты и пытаются вернуть миру рок-музыку, а вместе с тем, саму энергию.

Исследуя Винил-сити, вы будете знакомиться с его забавными жителями. Сам игровой процесс представляет собой упрощенный слэшер от третьего лица. Поскольку есть два протагониста, то можно играть как в одиночку, так и в кооперативе. В зависимости от героя, можно сражаться при помощи гитары или барабанных палочек. Побеждая врагов, будет копиться опыт, который распределяется на новые умения и суперспособности.

На локациях находится большое количество разнообразных бонусов и секретов. Каждый уровень представляет собой стиль босса: космический транс, неоклассицизм, электро-поп и т.д. Предстоит даже ввязаться в рэп-баттл. Саундтреком занимались композиторы, приложившие руку к таким хитам, как Final Fantasy и Street Fighter V.

No Straight Roads

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-3570 / AMD FX-8350
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680
Жесткий диск: 20 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 6.46 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент No Straight Roads бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий