Новые игры » Экшены » Cкачать Sniper Ghost Warrior 3
Sniper Ghost Warrior 3

Sniper Ghost Warrior 3 торрент

Пожаловаться
Sniper Ghost Warrior 3
Сложность серии Sniper Ghost Warrior привлекала игроков из года в год, поэтому игра стала культовым стелс-шутером от первого лица. Убивая противников из снайперской винтовки с большим калибром, мы получаем в добавок к основному оружию второстепенное — пистолет, поскольку некоторые противники будут идти на сближение, и не всегда удастся перезарядить винтовку и ударить по ним также неожиданно, как из укрытия.

Действия Sniper Ghost Warrior 3 разворачиваются на территории Восточной Европы. Здесь, в полностью открытом мире с обширными локациями нам предстоит расправиться с главенствующими фигурами в преступном мире. Как обычно — три государства враждуют между собой, а мы принимаем роль агента нейтральной зоны.

Отставной американский снайпер готов предотвратить Третью Мировую Войну с помощью одной лишь винтовки и простенького пистолета.

Сюжет открывается перед нами по мере прохождения игры. Сначала мы прилетает в Грузию и отбиваемся от армии ополчения, потом они принимают нас в роли спасителя, но не прекращают слежки за нами. После этого в мире трех фракций проходит информация о том, что появился некий аноним, уничтожающий все планы государств. На наши плечи теперь падает не простое предотвращение конфликта, а выживание в открытом мире и потрясающей графики.

К слову, разработчики сделали много и для искусственного интеллекта игры. Противники стали умнее, стреляют они лучше, но раскрыть вашей позиции, если вы умело спрятались, они всё равно не могут. Так устроен геймплей.

Sniper Ghost Warrior 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i3 3240 3.4 GHz или AMD FX-6350 3.9 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2ГБ или AMD Radeon HD 7850 2ГБ
Жесткий диск: 50 ГБ
Обновлено: v 3.8.6 (33927) - Gold Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 3.8.6 (33927) - Gold Edition
Размер файла: 36.9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Стелс, Тактика, От первого лица, Шутер от первого лица, Война, Насилие, Военные действия, Снайпер, Мясо, Нагота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий