Новые игры » Экшены » Cкачать Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Captain Tsubasa: Rise of New Champions торрент

Пожаловаться
Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Captain Tsubasa: Rise of New Champions - аркадный симулятор, переосмысливший футбольный жанр. Игра выступает в качестве ремейка одноименной популярной аркады. Капитан Цубаса позволяет собрать собственную команду и выступить на мировом чемпионате. Футбольный симулятор содержит 2 сюжетных режима, Версус на 4-х участников и мультиплеерную игру.

Первая кампания состоит из 7 матчей японской лиги. Участвуют футболисты из академий. Выступать необходимо за Цубасу. Вторая сюжетная линия содержит 10 игр. Здесь уже дается возможность создать собственного спортсмена и отправиться на покорение мира и всего футбольного Олимпа.

Поначалу доступно 10 команд и 3 сборных. После прохождения сюжета откроется еще 9 клубов. Сборная мечты должна складываться на основе 18 игроков. Однако собрать суперклуб не получится. У вас действует ограничение на очки силы. Всего выдается 1000 очков на группу, а позже станет доступно 1100.

В сюжетном режиме Captain Tsubasa: Rise of New Champions есть небольшие катсцены и диалоги. Можно играть как по сети с другими игроками, так и против искусственного интеллекта. Матчмейкинг будет подбирать соперника исходя из вашего уровня. Общее время прохождение двух сюжетных линий составляет около 10-15 часов реального времени.

Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-650 / AMD Phenom II X4 965
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 (1 Гб) / AMD Radeon HD 6970 (2 Гб)
Жесткий диск: 39 ГБ
Обновлено: v 1.01 + все DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Версия: v 1.01 + все DLC
Размер файла: 17.31 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Captain Tsubasa: Rise of New Champions бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Файтинги, Аниме, Казуальная, Смешная, Футбол, Глубокий сюжет, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий