Новые игры » Экшены » Cкачать Dinosaurs Prehistoric Survivors
Dinosaurs Prehistoric Survivors

Dinosaurs Prehistoric Survivors торрент

Пожаловаться
Dinosaurs Prehistoric Survivors
Dinosaurs Prehistoric Survivors – ролевое приключение в открытом мире с элементами выживания и экшена от третьего лица, в котором игроку доверяется в управление небольшой динозавр, улучшающий свои навыки по мере продвижения к концовке. Также, он проходит путь от подростка до взрослой особи. Сеттингом становятся доисторические времена, когда человечество ещё не зародилось на территории планеты Земля.

Локации динамически изменяются по ходу однопользовательской кампании. Некоторые виды животных вымирают, других же, наоборот, ждёт рассвет и увеличение популяции. Жизненные процессы влияют на состояние планеты, конкуренция за пищу заставляет представителей разных форм жизни изменять своё поведение, мигрировать в другие места, а каждый труп остаётся на земле и постепенно гниёт. Всё это оказывает воздействие на будущее протагониста.

Игра использовала достоверные источники, подтверждённые археологами и научными деятелями, из-за чего каждый представленный вид динозавра, от тираннозавров до паркозавров, выполнен с максимальной точностью. Всего их насчитывает 25 типов, все они доступны к управлению и улучшению собственных навыков добычи пищи, обороны от агрессивных животных и созданий стад. Каждый играбельный персонаж обладает 4 шкалами жизненно необходимых показателей: жажда, здоровье, голод и выносливость. Они отображают текущее состояние виртуального протеже и его потребности.

Dinosaurs Prehistoric Survivors

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Динозавры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий