Новые игры » Экшены » Cкачать Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 торрент

Пожаловаться
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2
Сюжет игры вновь требуют от нас вмешательства в город Грехов. Бишоп прилетает вместе со своим напарником Найтом и держит в кулаке отряд «Браво». В его команде Логан Келлер и Габриэль Новак. Ими мы будем руководить всю Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2. События разворачиваются недалеко от третьей части — в 2005 году. Шутер от первого лица разработан с новым движком, графическими моделями и озвучкой.

Нам показывают вступительный интерактивный квест, где мы прилетаем во Францию. На Пике Пиренеев нам предстоит освободить заложников. Перед нами организация «Радуга», которая потеряла одного из своих подчиненных-переговорщиков. В процессе стрельбы мы видим, что Новак действует не оперативно и открывает огонь по террористам до приказа. Позже он обезвреживает бомбу, пока Бишоп и остальная часть команды его прикрывает. К сожалению, но в этой части Новак ведет себя ужасно.

Потом нам показывают 2010 год. У Бишопа новый отряд новобранцев. Мы вновь на секретном задании.

В отличии от первой части разработчики поменяли всё, кроме главных героев. Америка, представленная в самом сексуальном свете, будет выглядеть очень претенциозно. За неё мы и будем бороться с террористами на протяжении всей игры.

Большая часть игры — это выполнение миссий со своим отрядом на закрытых локациях, где мы будем отстреливать террористов, минировать бомбы, спасать заложников. Однако игра получила общее признание из-за многопользовательского режима. В нём доступны классы, другое оружие, открытые карты и шутер, которого на самом деле достойно время выхода — 2008 год, игра опередила большинство конкурентов.

Ваш персонаж, созданный в одиночной игре, будет развит настолько, насколько вы себе это позволите. Его можно импортировать в многопользовательский режим, поэтому не забывайте настраивать неприметную внешность, чтобы убивать врагов незаметно!

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц Pentium 4 или AMD Athlon 3000
Видеокарта: 128 МБ поддерживающая DirectX 9.0c и Shader 3.0 видеокарта
Обновлено: v 1.03.101 [+ 2 DLCs]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.03.101 [+ 2 DLCs]
Размер файла: 2.08 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, Стелс, Тактика, От первого лица, От третьего лица, Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Сложная, Атмосфера, Классика, Реализм, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий