Новые игры » Экшены » Cкачать Beat The Machine
Beat The Machine

Beat The Machine торрент

Пожаловаться
Beat The Machine
Контролируйте боевую машину в Beat The Machine. Действия разворачиваются в высокотехнологическом будущем, где изобретено множество новых механизмов. Т.О.М и его приспешники захватили наибольшую часть технологий и сетей, из-за чего появилась угроза для мирного населения и родных главного героя.

На старте охраняют обычные роботы и дроны, справиться с которым нет проблем. По мере прохождения соперники увеличивают мощь, их число на каждой локации растет, как и количество пушек. На уровнях предстоит отключать вирус, преодолевать ловушки и препятствия и постоянно перестреливаться с противниками. Машина протагониста обладает рядом полезных свойств для битв. Транспорт способен телепортироваться на небольшие расстояния, что поможет избежать выстрелов или столкновений. Присутствуют пулеметы, лазеры и ракетницы, наносящие урон соперникам. Имеется возможность включить форсаж и маневрировать.

При помощи навыков потребуется отбивать волны приспешников Т.О.М и уничтожать ключевые объекты врага на локациях. Геймплей вмещает более 20 уровней с уникальной местностью и заданиями. Некоторые территории защищают боссы, выявите их слабые места и наносите больше урона. Сражаясь с оппонентами и выполняя миссии, транспорт постепенно улучшается. Добавляются новые способности, пушки, увеличивается урон и выживаемость. Примите участие в режиме "Выживание", где невозможно победить, лишь сражаться с бесконечными волнами противника, зарабатывая очки.

Beat The Machine

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 960
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.56 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Beat The Machine бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Киберпанк, Твин-стик шутер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий