Новые игры » Экшены » Cкачать Catlateral Damage
Catlateral Damage

Catlateral Damage торрент

Пожаловаться
Catlateral Damage
Catlateral Damage – настоящий котосимулятор, позволяющий получше узнать о происходящем в головах пушистых мурлык в отсутствие хозяев. По задумке авторов игры, хулиганистый кот остается дома совсем один. Чтобы скоротать время до прихода владельца, который и покормит, и приласкает, питомец начинает сталкивать на пол самые разнообразные предметы. Одна комната в доме – отдельный уровень, геймер прослеживает за разрушительной деятельностью своего четвероногого персонажа в гостиной, на кухне, в спальне и других жилых помещениях. Когда все локации в доме пройдены, главгерой отправляется "наводить порядок" в супермаркете.

Перед первым запуском игры выбирается внешность животного. А по мере удачных преодолений уровней, количество доступных пород кошачьих будет постоянно возрастать. На прохождение уровня отводится ограниченное количество времени. Если за 2 минуты игрок зарабатывает 100 тысяч ущерба,. Чем дороже сброшенный предмет, тем солиднее вознаграждение по итогам миссии. Поэтому, стоит осмотреть комнату на наличие дорогостоящей техники, посуды, памятных сувениров.

В Catlateral Damage придуман особый ночной режим, во время которого усатый шкодник устраивает погром, но очень тихо, чтоб не разбудить хозяев грохотом. Для получения высшей награды можно попробовать сбросить все перечисленные в списке вещи. Тогда игра преподнесет приятные бонусы и сюрпризы, например, контент или усилители, позволяющие громить человеческий дом по максимуму.

Catlateral Damage

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.0.8 + VR
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0
Размер файла: 159.76 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Catlateral Damage бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, От первого лица, Смешная, Юмор, Для всей семьи, Разрушения, Отличный саундтрек, Цветастая, Процедурная генерация, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий