Новые игры » Экшены » Cкачать HoPiKo
HoPiKo

HoPiKo торрент

Пожаловаться
HoPiKo
Игра HoPiKo требует от пользователей хорошей реакции. Это скоростной двухмерный платформер. Персонаж умеет только делать рывок от одной поверхности до другой. Цель каждой карты – добраться до куба с глазом. Геймплей завязан на тайминге и состоит из решения джампинг-пазлов. Визуальный стиль тут минималистичный и абстрактный.

История рассказывает о парне по имени Хапико, живущем в консоли и следящим за правильным запуском видеоигр. Он должен спасти свой чипованный мир от злобного вируса по имени Нанобайт. Также ему необходимо освобождать из заточения своих братьев. Помимо них на локациях можно встретить старые приставки, которые желательно собирать.

В HoPiKo 100 уровней. Каждый из них разбит на 5 этапов. Они проходятся очень быстро, буквально за несколько секунд. Однако с первого раза успешно попрыгать по движущимся платформам и увернуться от всех препятствий почти невозможно. В игре нужно методом проб и ошибок каждый раз подбирать способ прохождения новой локации.

Контролируется протагонист мышью. Управление простое и отзывчивое. Сначала с помощью манипулятора наводим героя к желаемому месту, а затем отправляем его в полет, клацнув левую кнопку. Проект похож по динамике на Super Meat Boy. Здесь человечек тоже передвигается очень быстро и сразу же умирает от столкновения с любой опасной преградой. При этом здесь точно так же позволяют начать проходить короткий этап заново практически мгновенно.

HoPiKo

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Казуальная, Сложная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий