Новые игры » Экшены » Cкачать Tokyo Ghoul:re Call to Exist
Tokyo Ghoul:re Call to Exist

Tokyo Ghoul:re Call to Exist торрент

Пожаловаться
Tokyo Ghoul:re Call to Exist
Tokyo Ghoul:re Call to Exist – аниме-файтинг, в котором игрок побывает в роли гуля и будет сражаться с монстрами и боссами в надежде выжить. Сражайся или будешь убит! Именно таким слоганом описали игру разработчики. И вправду, вам потребуется убивать противников и их отряды, выполнять задания и постепенно избавляться от враждебной нечисти.

Главный герой – Кен Канэки, человек-исследователь, обладающий сверхспособностями, который борется с гулями и боссами в смертельных боях. Вы можете использовать щупальца и другое различное оружие в сражениях. Возьмите меч, гранаты, огнестрельные пушки и тупые предметы, чтобы убивать оппонентов. Поражайте соперников в дальнем и ближнем бою. Обучайтесь новым приемам и навыкам, чтобы эффективнее устранять противников. Накопите достаточно силы, что воспользоваться ультимативными способностями, благодаря которым большая часть чудищ умрет вмиг.

Все схватки сопровождаются красочными эффектами. Разбрызгивание крови, крики от боли, реалистичные взрывы и выстрелы – создают эпичную картину игрового процесса. Сражайтесь против одиночных, но могущественных противников, которые могут быть больше главного героя по размеру в несколько раз, либо убивайте отряды более мелких монстров. Разрубайте их на части секущими и мощными ударами клинка, хватайте сильными щупальцами и бросайте их друг в друга. Вы можете делать с противниками все, что только захотите. Участвуйте в диалогах между персонажами и наслаждайтесь качественной проработкой каждой битвы.

Tokyo Ghoul:re Call to Exist

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 SP1 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD FX-4350
Память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 or Radeon HD 7870
Жесткий диск: 10.1 ГБ
Обновлено: v 1.01
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Японская
Версия: v 1.01
Размер файла: 4.20 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tokyo Ghoul:re Call to Exist бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Насилие, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий