Новые игры » Экшены » Cкачать Warhammer 40,000: Regicide
Warhammer 40,000: Regicide

Warhammer 40,000: Regicide торрент

Пожаловаться
Warhammer 40,000: Regicide
Warhammer 40,000: Regicide технически является пошаговой стратегией. Но на самом деле под этим названием скрываются шахматы по "Вахе". Черные и белые фигуры тут заменены на орков и космодесантников. Других фракций тут нет. Зато для уже имеющихся сторон можно открывать кланы и ордена. По сути, это просто скины для армий. 36 моделей дают простор для кастомизации войска.

В Warhammer 40,000: Regicide 2 режима игры – "Классический" и "Цареубийца". В первом действуют традиционные шахматные правила. Персонажи двигаются только так, как могут ходить ладьи, слоны и другие фигурки на доске. Когда один юнит "съедает" другого, нам показывают кадры с эффектным и брутальным добиванием.

Во втором бои проходят как в тактических TBS. Здесь каждый боец обладает шкалой здоровья и брони. Командир активно применяет способности, исцеляя своих подопечных или усиливая их. Сами воины тоже используют полезные умения. Всего доступно 45 навыков. При этом взятая от шахмат основа здесь была переделана.

Поединки можно устраивать с живым или компьютерным оппонентом. Проект дает возможность рубиться вдвоем с одного ПК или по сети. У ИИ 5 уровней сложности. Помимо этого есть одиночная кампания. Сюжет рассказывает, как Капитан Дракомедис и Кровавые Ангелы несут гнев Императора ксеносам на планете Хетгар Прайм. История состоит из 50 миссий. В них часто дают непростые задания. Например: забрать коня с помощью пешки и при этом никого не потерять из своей боевой дружины.

Warhammer 40,000: Regicide

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 3 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 3.47 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Warhammer 40,000: Regicide бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, От третьего лица, Научная фантастика, Пошаговая, Пошаговая тактика, Отличный саундтрек, Мясо, Настольная игра, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий