Новые игры » Экшены » Cкачать Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege

Battlevoid: Sector Siege торрент

Пожаловаться
Battlevoid: Sector Siege – стратегия в реальном времени с видом сверху, поражающая своими масштабными боями в разнообразных декорациях. Сеттингом игры становится технологическое будущее, сражения проходят в открытом космосе, который наполнен флотилиями различных фракций, желающих захватить власть. Геймеру поручается важнейшая роль в многолетней войне – военно-командующий армии человечества, которая старается давать отпор инопланетным расам.

Игровой процесс не требует длительной постройки собственной базы, пока на карте не происходит никакого экшена. Улучшение орбитальных станций и кораблей, наём новых истребителей и другие действия происходят параллельно с непрекращающимися стычками по всей карте. Каждое летательное средство имеет гибкую настройку вооружения, установленного на корпус, что позволяет создавать флот под личные нужды игрока и его виденье ведения боевых действий.

Разнообразия в игровой процесс вносит система случайных событий, внедрённая в однопользовательскую кампанию. Каждое задание может пойти не по плану из-за непредвиденных ситуаций, вносимых этой особенностью. Также, на повышение интереса пользователя положительно влияет постепенное усиление искусственного интеллекта, бросающего новые вызовы и не давая играющему расслабится ни на секунду.

Battlevoid: Sector Siege

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 Ghz Processor
Память: 1 GB
Жесткий диск: 250 MB
Обновлено: v 1.41
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.41
Размер файла: 62.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Battlevoid: Sector Siege бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Тактика, Стратегии в реальном времени, Научная фантастика, Тактика в реальном времени, Космос, Исследование, Реиграбельность
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий