Новые игры » Экшены » Cкачать Supraland
Supraland

Supraland торрент

Пожаловаться
Supraland
Локации в Supraland построены по принципу метроидвании. Преодолевая препятствия и обретая новые способности, со временем герой может попасть в ранее закрытые помещения и уровни. Способности протагониста - это один из главных элементов игры. Соединяя и комбинируя умения между собой, Супраленд даст еще больше возможностей. Играть предстоит за человечка, вырезанного из ластика. Весь мир и окружение - фантазия маленького мальчика.

Геймплей сосредоточен на исследовании большого и насыщенного мира, где в конце каждой локации ожидает сундук с полезными предметами. Территории земель разделены между двумя племенами: красными и синими человечками. На своем пути герой будет сталкиваться со множеством головоломок. Если понять принцип и логику загадки, решение окажется на поверхности. Присутствует шутерная механика, построенная на динамичных перестрелках и прыжках. Оружие не перезаряжается, поэтому все, что имеет значение - скорость и реакция.

Изначально у протагониста будет только меч, но постепенно он освоит множество других умений и найдет много необычных пушек. Враги со временем становятся сложнее, но и сам герой постепенно прокачивается. При этом головоломки в Supraland также стараются видоизменятся и усложнятся. Если есть устройство, где можно вставить батарейку, но для того, чтобы ее найти, потребуется проявить смекалку, иногда с использованием телепортации.

Supraland

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2Duo 2.66GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 780
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 1.19.5 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.19.5 + DLC
Размер файла: 3.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Supraland бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Открытый мир, Песочница, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Головоломка-платформер, Смешная, Юмор, Исследование, 3D-платформер, Цветастая, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий