Новые игры » Экшены » Cкачать SpellForce: The Order of Dawn
SpellForce: The Order of Dawn

SpellForce: The Order of Dawn торрент

Пожаловаться
SpellForce: The Order of Dawn
SpellForce: The Order of Dawn – стратегия в режиме реального времени с ролевыми элементами. Пользователь переместится в вымышленный мир, наполненный магией и мифическими существами. Каждому представителю 6 рас давались магические способности, но спустя некоторое время появились те, которые имели невероятную силу. Они были способны в одиночку уничтожать армии и государства, сокрушать континенты и горы, хоть вместо этого они создали круг магов, чтобы установить мир и покой.

500 лет должно было пройти, чтобы подготовить ритуал, в результате которого 1 из 13 магов получит весь контроль над силой. Но, спор среди посланников, кто именно должен обладать всем могуществом – разразил войну глобальных масштабов. Все расы начали сражаться между собой за господство, в ходе чего образовались порталы и темные существа.

Игрок сможет управлять могущественным героем каждой расы. Орки, тролли и темные эльфы относятся к силам Тьмы. Эльфы, люди и гномы присущи к силам Света. Найдите своего любимого персонажа и прокачивайте его уникальные способности и заклинания.

Вначале SpellForce: The Order of Dawn игроку необходимо создать уникального героя, который будет присутствовать в боях на протяжении всего прохождения. Выберите класс, тип боя и начальные способности. Чем больше протагонист будет воевать, и получать опыта, тем больше заклинаний и силы он будет получать. Сражайтесь за Светлую сторону, уничтожая приспешников зла и восстановите процветание на планете.

В каждом бою пользователь должен устанавливать производственные здания, рекрутировать воинов и строить оборонительные сооружения. Исследуйте территорию, чтобы найти дополнительные источники полезных материалов или руны. За выполненные задания главный герой будет получать дополнительные бонусы. Уничтожайте всех врагов на областях, чтобы постепенно добраться до истины и положить конец войне.

SpellForce: The Order of Dawn

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,5 ГГц или лучше
Память: 512 МБ или больше
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти
Обновлено: v 1.01
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.01
Размер файла: 1.28 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент SpellForce: The Order of Dawn бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Стратегии в реальном времени, Классика, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий