Новые игры » Экшены » Cкачать Fantasy of Expedition
Fantasy of Expedition

Fantasy of Expedition торрент

Пожаловаться
Fantasy of Expedition
Fantasy of Expedition - приключенческий рогалик, в котором предстоит возглавить небольшую армию героев и отправиться в экспедицию, которая предначертана самими Небесами. Все локации генерируются случайным образом. Подходите к созданию своей партии ответственно, изучая особенности каждого персонажа. При помощи комбинаций способностей героев, можно создать непобедимую армию, способную сразить всех врагов.

Собирайте свою партию, покупайте оружие, снаряжение и находите различные древние артефакты. Решите судьбу целого королевства! Каждый персонаж, которого вы будете находить в процессе прохождения Fantasy of Expedition, имеет свои особенности и характеристики. Разрабатывайте индивидуальные стратегии и подстраивайте геймплей под способности своих героев. Для персонажей вашей партии действует комплексная система искусственного интеллекта, избавляющая вас от микроменеджмента.

Побеждая противников, вы будете копить очки опыта, распределяя навыки между участниками и повышать их уровень. В зависимости от позиции солдата, он может получить различные бонусы и баффы. За время прохождения вы встретите более 10-ти уникальных героев, каждый из которых может оказаться в вашей армии. Сражения проходят в режиме реального времени. Вы можете переключаться на любого бойца из своего отряда. Остальными партийцами будет управлять искусственный интеллект, подбирающий максимально эффективные и действенные тактики.

Fantasy of Expedition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 2.0.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 2.0.0
Размер файла: 435.07 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fantasy of Expedition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Казуальная, Пиксельная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий