Новые игры » Экшены » Cкачать Deadfall Adventures
Deadfall Adventures

Deadfall Adventures торрент

Пожаловаться
Deadfall Adventures
Deadfall Adventures станет отличным развлечением для любителей хардкорных и брутальных приключений. Разгадывания интересных головоломок. Игроков ждёт схватка за владение древних артефактов. Увлекательные археологические приключения. И конечно же сражения.

У главного героя просят помощи археологи, чтобы попасть в разгромленные фашистами храмы и египетские пирамиды. Достать спрятанные там сокровища. Это конечно окажется не просто. В игре вас ждёт много сражений с нацистами и мумиями. Хорошо что есть разнообразие оружия, автоматы, пулеметы и разные винтовки. Только и успевай отстреливаться от врагов.

Сражаться придется и с ожившими мумиями, здесь будет горячо. Ведь кроме как подпалить монстра его никак не убить. Что собственно вы и будете делать с ожившими монстрами.

Помимо стрелялок игрока ждут разные головоломки, ловушки, с которыми предстоит столкнуться в поиске сокровищ. А также загадки, которые точно потренируют ваше логическое мышление. Здесь вам поможет блокнот, он хранится в сумке у персонажа и в нем есть разные подсказки.

Когда персонаж находит сокровища, ему выпадает возможность прокачать свои боевые умения. Выбрать улучшения такие как быстрая перезарядка оружия или скорость восстановления здоровья. Очень нужная вещь в дальнейших уровнях, которые становятся сложнее.

Deadfall Adventures

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Windows Vista, Windows 7 (64-bit)
Обновлено: v 20140226
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 20140226
Размер файла: 2.74 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Deadfall Adventures бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Открытый мир, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Зомби, Исследование, Вторая мировая война, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий