Новые игры » Экшены » Cкачать Sword of Fireheart - The Awakening Element
Sword of Fireheart - The Awakening Element

Sword of Fireheart - The Awakening Element торрент

Пожаловаться
Sword of Fireheart - The Awakening Element
Планеты по всей галактике в Sword of Fireheart - The Awakening Element нуждаются в переселении существ! Путешествуйте по межзвездным системам, и в собственной лаборатории внутри ракетного корабля, создавайте новые виды Mutato, необходимые для спасения планет. Возьмите различные части существ в каждую руку и соберите их вместе, чтобы создать уникальное потомство в виртуальной реальности.

Среди уникальных родительских Mutatos, есть такие, как индейка, краб, Lurefish и Hippo. Соберите их вместе, чтобы создать новые причудливые породы. Бегемот с глазами краба и крыльями летучей мыши? Или, может быть, панда с рогами и рыбьим хвостом? Есть множество сумасшедших забавных комбинаций, но нужно экспериментировать, чтобы их обнаружить!

Пока игрок собирает идеального Mutato, будут неудачные эксперименты. Что с ними делать? Как насчет выбросить их в космос? На самом деле, они могут жить там! Пошлите в неизвестность капсулу восстановления, и она самостоятельно сможет развить странную новую инопланетную мутацию, такую как третий глаз или лучезарные крылья.

Если игрок нашел Мутато и желает сохранить его навсегда, можно установить имя, чтобы было легче найти его, если он изменится или превратится в новое существо. Новые персонажи любит гоняться за лазерными указками и играть с игрушками.
Что касается сюжета, то нужно помочь тем планетам, нуждающимся в наполнении новыми существами. Когда миссии в системе будут закончены, игроку будет предоставлен доступ к новым галактикам, где удастся найти новых родительских мутатов, украшения для корабля и приключения!

Sword of Fireheart - The Awakening Element

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пиксельная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий