Новые игры » Экшены » Cкачать Unearned Bounty
Unearned Bounty

Unearned Bounty торрент

Пожаловаться
В Unearned Bounty пользователю придется сражаться с другими реальными пользователями за звание самого знаменитого пирата в Карибском море. Игра является многопользовательской, что означает большую конкуренцию за топовые места в таблицу рейтинга.

Тем не менее, игра является достаточно просто, поэтому стать настоящим пиратом, пусть и виртуальным, сможет любой геймер. Тут доступно три режима: Тренировка, Сражения и Персональная игра. В тренировочном моде можно ознакомиться со всеми аспектами аркады и потренировать новые навыки. В разделе сражений будущий пират будет проводить большинство времени, потому что это основной режим. Также можно создать собственное лобби и поиграть против компьютера либо пригласив других людей.

На открытом для сражений поле каждый игрок сражается за свою победу. Основная цель – уничтожить как можно больше врагов и заполучить максимум очков. Помимо кораблей оппонента на локации будут доступны нейтральные судна. Они являются "крипами". Если их уничтожить, можно получить золотые монеты, а те, в свою очередь, удастся потратить на модификацию собственного корабля прямо в ходе битвы. Золото можно добыть и из павших врагов.

Участвуя в баталиях против реальных игроков, можно зарабатывать особые пиратские монеты, обмениваемые на различные сундучки. В них можно отыскать скины для личных кораблей. Эта игра обязательно понравится любителям морских приключений. Несмотря на то, что здесь отсутствует русский язык, интерфейс выглядит очень простым, из-за чего разобраться с геймплеем сможет любой пользователь.

Unearned Bounty

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Пираты, Отличный саундтрек, Морские бои, MOBA, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий