Новые игры » Экшены » Cкачать Philophobia: The Fear of Love
Philophobia: The Fear of Love

Philophobia: The Fear of Love торрент

Пожаловаться
Philophobia: The Fear of Love
Philophobia: The Fear of Love – двухмерный платформер с интересным сеттингом, придуманным специально для этого проекта. Геймеру предстоит взять под своё управление маленького протагониста по имени Стюард, который встречается с разбитым сердцем, что и становится началом длительных приключений на разнообразных локациях. Однопользовательская сюжетная кампания включает в себя 100 уровней с разнообразной структурой и отсылками на реальные эмоции, испытываемые человеком во время собственной жизни. Управлять главным героем во время игрового процесса можно при помощи клавиатуры или геймпада.

Инди-разработчик, ответственный за создание проекта под названием "Филофобия: страх любви", добавил в свою игру список достижений, который смогут открыть полностью только те геймеры, что тщательно исследуют все территории и с легкостью справляются с толпами врагов, сделанных в виде сердечек из-за посыла игры – любовь чаще всего является злом. Боссами выступят 4 громадных существа, битвы с которыми равномерно распределены по всему прохождению сюжетной кампании с множеством интересных подробностей. Цель всего путешествия – восстановить разбитое сердце и дать ему вторую жизнь.

Philophobia: The Fear of Love

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 Gh
Память: 8 GB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 350 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 140 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Philophobia: The Fear of Love бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Психологический хоррор, Головоломка-платформер, Сложная, Атмосфера, Мрачная, Тайна, Глубокий сюжет, Демоны, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий