Новые игры » Экшены » Cкачать Dead Island Definitive Edition
Dead Island Definitive Edition

Dead Island Definitive Edition торрент

Пожаловаться
Dead Island Definitive Edition
Классический сюжет Dead Island развивается для нас на острове, на котором главный герой в толпе развратных девушек и парней качает головой под неизвестного репера, устроившего глобальную тусовку. Вдруг герой видит, как на одну девушку нападает другая и кусает за шею. На утро мы узнаем, что весь город стал зомби, а эпидемия постепенно прогрессирует. Курортная зона поражена известным нам вирусом, модернизирующем каждого зомби в соответствии с его прежними характеристиками.

В шутере от первого лица игрок будет управлять один из четверых выживших. Разработчики положили начало созданию «Древа способностей» и уникальных персонажей со своими умениями и способностями. Пока мы будем двигаться по острову, на котором нет толкового сюжета, кроме как поиск выживших, мы будем находить деньги, воду, еду и предметы для создания оружия. Всё найденное так или иначе поможет нам в игре. Вода и еда способствуют выживанию, аптечки нужны, если до нас всё-таки добрались зомби. Открытый крафт предметов включает в себя около 50 рецептов различных предметов, в состав которых входит усиленный мачете, топоры, оружие, бомбы и взрывчатка с детонатором.

На карте в хаотичном порядке разбросано оружие, а большинство из него является раритетным, поскольку найти его можно в любом месте, а патроны только в участке полиции или на заброшенной военной базе.

Чтобы погасить источник эпидемии или уплыть с острова, нам придется помочь выжившим починить вертолет, и, соответственно, найти к нему детали. Либо мы пробираемся в центр города, устанавливаем максимальное количество взрывчатки и приманиваем зомби громкими звуками.

Кооперативный режим прохождения сохраняет вашу прошлую игру, и вы можете начать проходить сюжетную кампанию с последней точки, либо с самого начала. Максимальное количество игроков — 4.

Dead Island Definitive Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6870
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 8.98 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dead Island Definitive Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, Игры с геймпадом, От первого лица, Шутер от первого лица, Хоррор на выживание, Зомби, Крафтинг, Насилие, Женщина-протагонист, Мясо, Нагота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий