Новые игры » Экшены » Cкачать Duke Nukem
Duke Nukem

Duke Nukem торрент

Пожаловаться
Duke Nukem
Duke Nukem – экшен-платформер, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом будущем. Dr. Proton создал армию техботов, при помощи которых намеревается захватить весь мир. Вы возьмете управление над Дюком, нанятым ЦРУ, чтобы добраться до доктора и спасти мир.

Вы будете проходить множество уровней, взаимодействуя с окружающим миром. Собирайте ключи, устраняйте электрические генераторы, чтобы отключать барьеры и сражайтесь с врагами. Игра предоставляет некий «лабиринтный» геймплей. Вам потребуется просто бегать по комнатам и выполнять задания, чтобы добраться до выхода.

Утраченное здоровье можно восстановить, найдя куриную ножку, а если выстрелить в нее из оружия, то она станет приготовленной и в разы повысит свою эффективность. Собирайте банки с колой или стреляйте в них, чтобы нанести урон врагам, а также получить множество дополнительных поинтов. На областях Дюк может подбирать различные предметы, дающие новые умения, например, ботинок, увеличивающий скорость передвижения и другие.

Используя ракеты или взрывчатки, вы сможете повредить окружающую местность. Выполняйте побочные задания или достижения: пройти миссию без получения урона, уничтожить все камеры или определенные знаки, собрать слово DUKE и многое другое. За прохождение дополнительных квестов, вы получите доступ к секретным бонусам. Это может быть оружие, видеовставка или новый уровень. Доберитесь до Доктора Протона, сразите его и вернитесь к своей женщине Опре.

Duke Nukem

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 8.1
Процессор: Dual Core 2.0 Ghz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 96.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Duke Nukem бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий