Новые игры » Экшены » Cкачать Hitman 2: Silent Assassin
Hitman 2: Silent Assassin

Hitman 2: Silent Assassin торрент

Пожаловаться
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman 2: Silent Assassin – эпатажная экшен-игра, задача геймера состоит в том, чтобы устранить поставленные цели, оставаясь нераскрытым. В этой части разработчики улучшили большинство элементов игрового процесса, в частности способы подкрадывания и переодевания. В предыдущей части, надев правильную форму, игрок мог чувствовать себя в безопасности. На этот раз даже незначительные промахи способны раскрыть Агента. Игра учитывает степень достоверности маскировки. Например, используя форму русского солдата, стоит держать в руках винтовку АК-47, а не пару пистолетов, иначе это вызовет беспокойство у охранников.

Сомнения также могут быть вызваны другим поведением героя — если он начнет бегать или пытаться проникнуть в помещение с ограниченным доступом. В случае, если главный персонаж был раскрыт, его маскировка становится бесполезной на этой локации. Всегда можно выбирать разные элементы одежды во время каждой миссии.

В Hitman 2: Бесшумный убийца улучшена система поощрений за "скрытное веселье". Предпочтителен стиль прохождения, когда главный герой убивает только назначенную цель, не оставляя свидетелей убийства (никаких тревог и раскрытия личности). В связи с этим стало еще важнее использовать умения персонажа, чтобы аккуратно душить встреченных несчастных и прятать тела.

Что интересно – в игре имеется спорный уровень, где агент уничтожает террористов в Золотом Храме в Амритсаре, являющимся Меккой для мусульман. Размещение такой темы вызвало значительный шторм после премьеры, что привлекло максимум внимания от поклонников и критиков игры.

Hitman 2: Silent Assassin

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: compatible with DirectX 9 recommended
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: v 1.01
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.01
Размер файла: 290.15 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hitman 2: Silent Assassin бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Песочница, Тактика, От первого лица, От третьего лица, Шутер от первого лица, Сложная, Атмосфера, Классика, Криминал, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Мясо, Шедевр, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий