Новые игры » Экшены » Cкачать RITE
RITE

RITE торрент

Пожаловаться
RITE
RITE - хардкорный экшен-платформер, где важны скорость, точность и реакция. Вам предстоит пройти серию супер сложных локаций, каждая из которых представляет собой набор из смертельных препятствий и ловушек. Одно касание - смерть. Таким образом происходит обряд посвящения нимов. Чтобы вступить в их ряды - необходимо выжить.

Каждая комната представляет собой череду сложнейших испытаний, где вас поджидают шипы, пилы, топоры, мечи и множество колющих и режущих объектов. На каждом уровне необходимо находить ключи, чтобы добраться до нужной платформы и перейти на другой экран. Если удастся, попробуйте собрать по пути золото. Однако не думайте, что это будет так просто. Несмотря на то, что у героя одна жизнь, но респаун происходит из контрольной точки.

Всего предстоит пройти близко 160 уникальных локаций. Каждая последующая комната отличается повышенной сложностью. Преодолевайте препятствия в компании коллектива Grand Prize Big Fuzz, написавших саундтрек эксклюзивно для игры. Визуальная сторона выполнена в ретро-стилистике, являющая собой пиксель-арт.

Особенности RITE:
  • хардкорная сложность для самых смелых игроков;
  • 160 уникальных уровней;
  • смерть в одно касание
  • мгновенный респаун с контрольной точки;
  • уровни открываются в процессе прохождения.


RITE

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 19.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RITE бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Приключенческий экшен, Сложная, Пиксельная графика, Отличный саундтрек, Цветастая, Подземелье, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий