Новые игры » Экшены » Cкачать Obscure 2 (Obscure: The Aftermath)
Obscure 2 (Obscure: The Aftermath)

Obscure 2 (Obscure: The Aftermath) торрент

Пожаловаться
Хоррор от третьего лица с элементами выживания и кооперативного прохождения - Obscure II — представляет игрокам ремейк второй части игры, сделанной в лучшей графике, с более детализированным геймплеем и разносторонней историей. События повествуют продолжение первой части, где главные герои так и не смогли справиться с Мортифилиями, они начали принимать специальные медикаменты. Этот вирус делает их восприимчивыми к окружающим мутантам, которых на самом деле не существует — всё происходит только в их голове, однако галлюцинации овладевают сразу всеми персонажами. Главные герои учатся в колледже — Кенни и Шэннон, Стэн работает в доставке пиццы. В один момент Кенни и Эми идут на вечеринку, на которую их не пускают. Герои пробираются через окно, но перед этим видят, что на участке дома вырастают цветы с темной аурой, которая просачивается в дом. Звуки вечеринки, громкой музыки и веселья сменяются на грохот, крики и удары, а главные герои находят тех же мутантов, которых они видели в старшей школе Лимфор.

Вторая часть отличается тем, что в ней не 5, а шесть игровых персонажей. Вы сможете объединиться с друзьями и выбрать по персонажу, однако помните, что каждый из них владеет уникальными способностями.

В привычном для игроков Obscure 2 ничего не поменялось. Вы также будете убивать мутантов, решать головоломки, находить новые предметы и применять их по ходу сюжета.

Игроки должны пройти все локации от первой до последней, чтобы справиться боссом, которым будет знакомый с первой части Кенни Метьюс. Помните, что уникальные способности героев применяются в виде небольшой игры, так что будьте начеку!

Obscure 2 (Obscure: The Aftermath)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Pentium III 1 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible 3D card 64 МБ
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.1
Размер файла: 2.10 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Obscure 2 (Obscure: The Aftermath) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Старые игры, Игры с геймпадом, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Хоррор на выживание, Атмосфера, Зомби, Отличный саундтрек, Мясо, Игры по сети, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий