Новые игры » Экшены » Cкачать The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition
The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition торрент

Пожаловаться
The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition
Скайрим стал одной из любимых игр на двух континентах нашей планеты. Слешер от первого/третьего лица покорил игроков не только своей RPG-начинкой в открытом мире, но и графикой, звуками, персонажами, возможностями, и, конечно же, драконами.

Наш персонаж в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition начинает ту же историю, но вы замечаете сразу, что вокруг всё совершенно другое. Если в оригинальной версии игры мы перемещаемся по заснеженной дороге, то теперь краски осеннего леса преобладают, сохраняя прежнюю атмосферу.

Моды, с которыми нам предстоит столкнуться в дополнении, это графика, немного нового оружия, чуть-чуть новых квестов, которые никак не отражаются на официальный сюжет, а также картина, из-за которой все покупают это дополнение на известной площадке — новая раса. О ней вы узнаете сами.

Остальное осталось на своих местах. Героя вы создаете в редакторе, который немного улучшен добавленными элементами изменения лица. Первые миссии погружают вас в атмосферу нового мода, который меняет блики воды и заставляет листву на ваших глазах кружиться. Камни, трава, меч — всё выглядит совершенно по-другому.

Крафт и улучшение предметов осталось прежним, и это жаль. Но предметов стало больше или лут стал выпадать чаще, неизвестно. Определенно точно, нежить, скелеты и монстры на вашем пути будут больше обращать на вас внимания.

Самая главная причина поиграть в Скайрим с дополнением — это русская профессиональная озвучка, а не авто-перевод.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 760 2Гб / AMD HD 7870 2Гб
Жесткий диск: 45 ГБ
Обновлено: v 1.5.97.0.8 - CoronerLemurEdition 2.5.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.5.97.0.8
Размер файла: 11.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Стелс, Фэнтези, От первого лица, От третьего лица, Атмосфера, Классика, Драконы, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Кастомизация персонажа, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий