Новые игры » Экшены » Cкачать One Troll Army
One Troll Army

One Troll Army торрент

Пожаловаться
One Troll Army
One Troll Army – это увлекательная стратегия по сценарию tower defense. На первый взгляд невзрачная и простая игра, но стоит Вам сесть за нее и Вы проведете в ней множество игровых часов.

Сюжет рассказывает нам о троллях, которые разбили свой лагерь в спокойной и тихой глуши. Они рассчитывали на беззаботную жизнь, но однажды их разведчик наткнулся на кочевников, которые двигались в сторону их земель, чтоб разорить их.

У троллей не было никаких шансов справится с захватччиками, так как их было намного меньше, а у их поселения даже не было стен. Вождь велел проводить ритуалы, чтобы задобрить богов ради спасения, но вместо этого они разбудили огромного тролля, за которого нам и предстоит играть.

Игроку нужно будет защитить поселение от набегов кочевников. Для этого нужно будет воспользоваться своими способностями руководителя, чтобы занять всех юнитов работой по добыче ресурсов. В игре есть система прокачки, которая распространяется как на главного героя, так и на город троллей.

Вам предстоит отбиваться от орд захватчиков, добывать полезные ресурсы и заниматься постройкой оборонительных сооружений. Изучение технологий и навыков помогут оборонять свою территорию более эффективно, поэтому игроку нужно быть внимательным и оперативно реагировать на угрозы, чтобы защитить беззащитных троллей.

One Troll Army

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.8GHz single core
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 1.03.2-
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.03.2-
Размер файла: 127.97 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент One Troll Army бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Казуальная, Tower Defense, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий