Новые игры » Экшены » Cкачать Wanderlust Adventures
Wanderlust Adventures

Wanderlust Adventures торрент

Пожаловаться
Wanderlust Adventures – это кооперативная реалтаймовая JRPG в фэнтезийном сеттинге. Играть в неё могут 1-4 пользователя. Однако возможность развлекаться с компанией у одного компьютера отсутствует. Совместное прохождение и PvP доступны только по сети.

Геймерам доступно четыре класса: убийца, крестоносец, воин и колдун. Для каждого из них есть более 14 разблокируемых навыков. Внешний вид героев можно настроить. Еще тут дают выбрать пол и ввести имя. В Wanderlust Adventures 3 уровня сложности – обычный, тяжелый и эпический. Он подстраивается под количество игроков. Также его можно увеличивать вручную, чтобы прокачка проходила быстрее, а челлендж не исчезал.

В игре вид сверху. Процесс шинкования врагов напоминает диаблоиды. Подземелья и сам мир генерируются рандомно. Присутствуют случайные события. Иногда на локациях встречаются простенькие ивенты. Например: отряд могут попросить решить несложный пазл. В инди-проекте 10 видов главарей, 8 мини-боссов и 65 типов противников. Большую часть недругов можно позже использовать в качестве союзников-питомцев.

Сюжетная завязка рассказывает о группе искателей приключений. Они путешествуют по Валандрии, чтобы восстановить единство и не дать могущественному злу возродиться. Геймплей строится вокруг гринда. Также здесь есть смена времени суток и мини-игры. Можно ловить рыбу, добывать руду или сидеть за слот-машиной. За успехи юзеров награждают сундуками. Еще их можно найти на карте случайно или получить за разгадывание головоломок.

Из сундуков выпадают ингредиенты для крафта и рецепты для создания крутой экипировки. Еще лут подбирается с тел убитых мобов. Но он чаще всего низкого качества. Броня и оружие эпического уровня тут крафтится вручную из редких вещей.

Wanderlust Adventures

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Память: 800 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры в 2D, Ролевой экшен, Сложная, Пиксельная графика, Крафтинг, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий