Новые игры » Экшены » Cкачать Nightmare Reaper
Nightmare Reaper

Nightmare Reaper торрент

Пожаловаться
Nightmare Reaper
Nightmare Reaper - шутер от первого лица, отличающийся жестокостью и насилием. Вы будете исследовать множество катакомб и разнообразных помещений, находя новые стволы, улучшая способности и сражаясь с огромным количеством разнообразных монстров. Стилистически игра выполнена в духе классических аркадных шутеров прошлого века. При этом игровому процессу присущи многие современные элементы геймдизайна.

Арсенал оружия в Nightmare Reaper поражает разнообразием. Всего доступно около 80 пушек, начиная от обычных пистолетов, заканчивая огромными футуристическими пушками. Локации отличаются большим пространством и огромной возможностью для маневров. На уровнях расположено множество различных секретов, улучшений, бонусов и монет. Можно отыскать зачарование для стволов. С их помощью устанавливаются модификаторы на пушки.

Особенностью игры выступают мини-игры, выполненные в духе восьмибитных игр. Кампания состоит из трех крупных глав, каждая из которых содержит по несколько уровней. Вы будете сражаться с огромным полчищем демонов, зомби и другой нечистью. Саундтрек написал культовый композитор Эндрю Хулшульт. В игре присутствует тотальная расчлененка и реки крови. Геймплей отличается зашкаливающим уровнем насилия и безумием.

Nightmare Reaper

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: i3
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Geforce GT 540M
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 661 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nightmare Reaper бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Атмосфера, Пиксельная графика, Мрачная, Насилие, 90-е, Отличный саундтрек, Женщина-протагонист, Мясо, Упрощённый рогалик, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий