Новые игры » Экшены » Cкачать Million Arthur: Arcana Blood
Million Arthur: Arcana Blood

Million Arthur: Arcana Blood торрент

Пожаловаться
Million Arthur: Arcana Blood
Million Arthur: Arcana Blood – это шикарный 2D файтинг, который на вопрос – а что если бы в одном вселенной, в одно время встретились множество Королей Артуров? Действия игры как не сложно догадаться происходят в Британии, где в большом поединке за власть сошлись несколько Королей Артуров. У каждого из них есть свой Экскалибур, обладающий своими уникальными атаками и возможностями.

На выбор игроку дается 13 основных персонажей для прохождения сюжетной линии и 31 второстепенный. Вы можете выбрать трех их 31 второстепенных персонажей для того, чтобы они стали вашими компаньонами в этом пути. Также в игре есть персонажи из других игр серии.

В игре присутствует три отлично проработанных режима игры. В сюжетном режиме вам придется выбрать за какого именно из Артуров вам придется сражаться и собрать свою команду и пройти нелегкий путь к престолу средневековой Британии. В тренировочном режиме вы можете отрабатывать удары и комбо, подготовиться к самому интересному – сетевому режиму.

Сетевой режим — это отдельная часть Million Arthur: Arcana Blood. Вы можете как просто сражаться с другими игроками, так и пройти путь великого короля в рейтинговом режиме. В лобби игры могут находиться до шести человек, что позволяет ощутить дух настоящего соперничества. При этом в рейтинговом режиме очень хорошо проработанная система подбора противника, которая всегда очень хорошо учитывает ваши уровень и способности.

Million Arthur: Arcana Blood

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i5-3330
Память: 4 GB
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 260X / NVIDIA® GeForce® GT 1030
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 10.03 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Million Arthur: Arcana Blood бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Аниме, Насилие
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий