Новые игры » Экшены » Cкачать Pixel Piracy
Pixel Piracy

Pixel Piracy торрент

Пожаловаться
Pixel Piracy
Pixel Piracy – приключенческая 2D-игра, которая позволит вам стать самым настоящим пиратом, исследовать открытый игровой мир, сражаться с другими пиратами и охотиться за сокровищами. Разработчики предоставили еще больше нововведений и дополнений, которые позволят вам полностью насладиться геймплеем и почувствовать всю атмосферу пиратства.

Вы начнете практически с нуля. Вам понадобиться нанять экипаж и найти верных напарников, приобрести корабль, а после отправиться грабить и зарабатывать внутриигровые деньги. Путешествуйте по морю и натыкайтесь на уникальные острова. На них вы сможете обнаружить спрятанные сокровища, либо врагов, у которых можно будет отвоевать золото и предметы.

Плавая по морю, можно наткнуться на вражеские корабли. Иногда с ними предстоит сразиться, поражайте оппонентов пушками, либо идите на абордаж, чтобы сразиться в ближнем бою. Захватывайте все ценное, что находиться на корабле противника, а после делите добычу вместе со своим экипажем.

Вы сможете всячески модернизировать свой флот. Собственноручно устанавливайте пушки или дополнительные комнаты, улучшайте броню и обшивку, а также закупайте ядра для оружия. Немало важным фактором являются люди, находящиеся на корабле. Им можно выдать оружие, снаряжение и другие предметы, которыми они воспользуются в сражениях.

Pixel Piracy

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHZ
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Pixel Shader Capable Graphics card
Жесткий диск: 200 МБ
Обновлено: v 1.1.21
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.21
Размер файла: 151.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pixel Piracy бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Рогалик, Песочница, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Строительство, Крафтинг, Пираты, Упрощённый рогалик
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий