Новые игры » Экшены » Cкачать Floppy Heroes
Floppy Heroes

Floppy Heroes торрент

Пожаловаться
Floppy Heroes
Floppy Heroes - экшен с элементами файтинга, игровая механика которого строится на физике тряпичных кукол. Геймплей включает в себя жестокость, расчлененку и огромный выбор оружия для убийства соперников. Перед началом битвы можно полностью создать или кастомизировать своего героя. Выбирайте внешний вид, включая прически, бороды и одежду, а также оружие и броню. Отправляйтесь участвовать в в напряженных поединках на 8 человек.

Доступны механики ближнего и дальнего боя. За счет специфической физики, игровой процесс представляет собой сплошное веселье и множество комичных моментов. Арсенал состоит из 36 видов разнообразного вооружения: посохи, топоры, мечи, кинжалы, пушки и т.д. Броня состоит из 60 разных элементов одеяния.

Одиночный режим Floppy Heroes предлагает пройти 10 разнообразных испытаний. В процессе прохождения вы откроете новое оружие, броню, экипировку и т.д. Присутствует прокачка главного героя и оружия, позволяющая экипировать бойца только лучшим снаряжением. Многопользовательская игра позволит сразиться четырьмя командами по 2 человек в эпичной битве Slay The Titan или же поучаствовать в турнире, став единоличным чемпионом соревнования.

Floppy Heroes

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz+
Память: 1 GB
Жесткий диск: 350 MB
Обновлено: v Build 11.07.2017
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 11.07.2017
Размер файла: 77.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Floppy Heroes бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Фэнтези, Казуальная, Смешная, Физика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий