Новые игры » Экшены » Cкачать Dino D-Day
Dino D-Day

Dino D-Day торрент

Пожаловаться
Dino D-Day - мультиплеерный экшен, действия которого происходят в альтернативной мире. Шел 1942 год. Адольфу Гитлеру удается воскресить динозавров. Он использует их мощь, чтобы сокрушить противников. Ему уже удалось прорваться сквозь Европу и Средиземноморье. Насколько Альянс будет способен остановить обезумевшего полководца?

Геймплей Dino D-Day рассчитан как на игру в одиночку, так и с друзьями. На выбор предоставляется команда Союзников или Нацистов. Альянс включает 7 героев, среди которых Триггер - протоцератопс, который был спасен из базы немцев. Игровой процесс позволит убивать дилофозавров из винтовки M1 Garand, ликвидировать смертников-птерозавров при помощи пулемета Томпсона или подбрасывать мертвых зайцев, заманивая Раптора в ловушку.

Играя за нацистов, предстоит выбрать 3 человеческих персонажа и 3 ящера. Раптор умеет быстро разделаться с врагами, а люди могут использовать пушку Десматозух. Игра освежает сеттинг Второй мировой войны, предоставляя сыграть за динозавров-нацистов. Всего их 7 видов: Велоцираптор, Дилофозавр, Десматозух, Стигимолох, Протоцератопс Триггер, Тиранозавр Рекс и Стиракозавр, в то время, как люди представлены 9-ю различными классами. Арсенал насчитывает 26 исторических пушек, передающие аутентичность 40-х годов и атмосферу Второй мировой.

Dino D-Day

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98/ME/2000/XP/VISTA/7
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 2.0
Обновлено: v 1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1
Размер файла: 443.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dino D-Day бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От первого лица, От третьего лица, Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица, Смешная, Юмор, Вторая мировая война, Динозавры, Мясо, История, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий