Новые игры » Экшены » Cкачать Police Simulator: Patrol Duty
Police Simulator: Patrol Duty

Police Simulator: Patrol Duty торрент

Пожаловаться
Police Simulator: Patrol Duty
Повседневная работа полицейских с арестами и погонями за преступниками воплощена в Police Simulator: Patrol Duty. Симулятор полицейского патруля позволяет примерить роль офицера американской полиции, который выполняет свою работу. Город, где разворачивается действие, реализован с помощью мощного движка UnrealEngine 4. Юзер может свободно перемещаться в открытом мире, патрулировать финансовый, промышленный и жилой районы, обеспечивая порядок. Игра содержит мультиплеер, где можно заняться патрулированием на пару с товарищем.

В задачи патрульного входит запись разных происшествий, происходящих на дорогах, поиск авто, что числятся в угоне, отслеживание нарушителей скорости, участие в погонях и облавах. Патрульный может просто подойти к любому подозрительному прохожему и проверить его документы, обыскать, и использовать электрошокер для поимки злоумышленника. Коп получит все необходимое для работы оборудование - наручники, радары, радиоприемники. Каждый раз, когда герой заступает на смену, он получает от 1 до 3 заданий. Выполнив основные миссии, можно взять дополнительные по рации, за исполнение которых начисляется опыт.

Юзер в симуляторе полицейского патруля может стать криминалистом, который собирает разные доказательства и улики непосредственно на месте преступления, допрашивает свидетелей, и осуществляет поддержку другим полисменам. Заметив подозреваемого в побеге персонажа, пользователь преследует его на машине или пешком. Здесь доступны 3 машины с сиренами на выбор - седан, внедорожник и маслкар, с реалистично воссозданными кабинами, бортовым компьютером, где даются оперативные сводки на преступников. В случае повреждения автомашины, управление становится сложнее, а на самом кузове возникают соответственные деформации.

Police Simulator: Patrol Duty

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570 (3.4 ГГц) AMD Ryzen 3 2200G (3.5 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon 7870 (2 Гб)
Жесткий диск: 8 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От первого лица, Реализм, Вождение, Криминал, VR, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий