Новые игры » Экшены » Cкачать Batman: Arkham Origins
Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins торрент

Пожаловаться
Batman: Arkham Origins
Бэтмен уже два года ведет борьбу с преступностью, поэтому с точностью ознакомлен со своими врагами, с которыми ему придется встретиться в Batman: Arkham Origins. Разработчики заверили, что в новой части они усовершенствовали графические элементы, сделав Готэм более мрачным; поменяли озвучку и саундтреки, добавив игре динамики.

События развиваются до крупного бунта 5-ти летней давности. Черная Маска нападает на тюрьму Блекгейт, уничтожает половину сотрудников охраны, а потом берет в заложники Лоуба, комиссара местной полиции. Как оказалось, Лоуб был в сговоре с Черной Маской, но нарушил какой-то из пунктов договора, поэтому последний казнил его в тюрьме при остальных заключенных. Однако вскоре, в момент погони за Маской, на нас нападает убийца Крок. Мы с легкостью побеждаем его, а он дает информацию. Оказывается, за голову Бэтмена в канун рождества можно получить 50 миллионов долларов. Эта новость заставила сбежаться всех злодеев Готэма в центр, чтобы проучить мстителя.

Сюжет завязан на поимке Бэтмена в то время, как его нелинейность может повернуться для вас новыми открытиями. Так, например, мы видим, что у главного героя появились гаджеты для уклонения и защиты, а система боя была усовершенствована за счет новых приемов, складываемых в комбинации.

Отдельно разработчики сделали игровой мир. Он теперь в два раза больше, чем в предыдущей игре, но его масштабы обусловлены и новыми преступниками, грабежами, поимками и террористическими актами. Помимо того, что мы будем спасать Готэм в сюжетном сценарии, нам предстоит обезопасить его изнутри, помогая простым людям выжить на улицах.

Batman: Arkham Origins

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850
Жесткий диск: 19 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 11.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Batman: Arkham Origins бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Открытый мир, Игры с геймпадом, Стелс, Песочница, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Атмосфера, Детектив, Супергерои, По комиксу, Глубокий сюжет, Beat'em up, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий