Новые игры » Экшены » Cкачать Diesel Express VR
Diesel Express VR

Diesel Express VR торрент

Пожаловаться
Diesel Express VR – шутер от первого лица, использующий технологию виртуальной реальности, которая достигается благодаря VR-шлему. Этот проект выполнен в сеттинге Дикого Запада и отлично справляется с задачей передачи колорита и происходивших событий тех времён. "Дизель Экспресс ВР" предоставляет реалистичный симулятор стрельбы из 4 видов оружия, использовавшееся в то время на территории Соединённых Штатов Америки.

Главная цель шерифа-протагониста, который следит за безопасностью мирных жителей – защита поездов от вооруженного грабежа богатых пассажиров, имеющих возможность приобретать билеты на железнодорожный транспорт, или ценного груза, распределяемого по стране благодаря грузовым тягачам. Во времена Дикого Запада, этот способ заработка считался в кругах бандитов самым прибыльным. Из-за этого они часто брали машины, догоняли локомотив, и пытались подняться на состав. Геймер в виде шерифа находится внутри и отстреливается от наступающих противников, используя укрытия и пытается избегать жертв среди пассажиров, если таковые присутствуют.

Безопасным местом, где происходит выбор следующих миссий, является салун, где проводит досуг не только главный герой, а и всё население небольшого городка посреди пустыни. Сначала открыто 3 локации и 6 заданий, но после прохождения этого количества, появляются следующие цели. Геймеру доступен вариант с посещением стрельбища для тренировки собственных навыков стрельбы как по стоячим мишеням, так и по пребывающим в движении.  

Diesel Express VR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 970
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0
Размер файла: 1.19 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Diesel Express VR бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий