Новые игры » Экшены » Cкачать Alpha Black Zero: Intrepid Protocol
Alpha Black Zero: Intrepid Protocol

Alpha Black Zero: Intrepid Protocol торрент

Пожаловаться
Alpha Black Zero: Intrepid Protocol – компьютерная видеоигра в жанре шутера с элементами тактического экшена, которая переносит геймеров в недалекое будущее. Командир известного элитного отряда попадает в опасную ситуацию – его обвиняют в военных преступлениях и грозят смертной казнью.

Проект Группа Альфа-Ноль повествует о судьбе капитана Кайла Хардлоу. Долгие годы своей жизни герой посвятил службе в войсках и спасению мира от террористов и других маститых злодеев. Но сейчас он попадает под правительственный трибунал за свершение ужасных преступлений. Ему приписывают расстрел сотен ни в чем невиновных мирных людей и уничтожение гражданского объекта. Однако улики не могут доказать его вину на 100% - слишком уж странно все выглядит. Главный герой решает рассказать всю историю от начала до конца, что подается в виде миссий, которое проходило ранее подразделение Альфа.

Геймплей предусматривает зачистку многочисленных локаций от врагов. Но не нужно делать этого в одиночку, ведь в распоряжении геймера целый отряд бравых бойцов. Одновременно управлять можно только одним из солдат и вести от его лица огонь, но остальным с легкостью отдаются команды, которые позволяют группе действовать слаженного и решительно реагировать на происходящее перед ними. В бою используется огнестрельное оружие, а также разного рода гранаты и конечно же, гаджеты, вроде приборов ночного виденья.

Alpha Black Zero: Intrepid Protocol

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Жесткий диск: 1.2 Гб
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 507.50 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alpha Black Zero: Intrepid Protocol бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий