Новые игры » Экшены » Cкачать METAL GEAR SURVIVE
METAL GEAR SURVIVE

METAL GEAR SURVIVE торрент

Пожаловаться
METAL GEAR SURVIVE
METAL GEAR SURVIVE является спин-оффом знаменитой серии. Теперь это не шпионский боевик со стелсом, а экшен с адвенчурой и выживанием. Есть и элементы хоррора. Они выражаются в скримерах.

Проект взял из пятой части движок, текстуры и боевую систему. Мы управляем одним из солдат с базы Биг Босса. Игра дает возможность создать своего персонажа. В кат-сценах он молчит. Заставки здесь по-прежнему длинные, но местное повествование слабо относится к оригинальным историям.

Сюжетная завязка следующая. Часть военного объекта вместе с персоналом засасывает в параллельное измерение. Там выжившие люди на обломках возводят лагерь и ищут способ выбраться из мира под названием Дит. Очень быстро выясняется, что это место населено безголовыми зомби, именуемыми тут бродягами. Протагонист узнает, что он и сам заражен инфекцией.

В METAL GEAR SURVIVE герой нуждается в пище и воде. Найденную жидкость надо кипятить, чтобы не заболеть, а еду – готовить. Если не следить за его показателями, то он умрет. В случае гибели воин возродится на чекпоинте. Появилась охота на животных и строительство ограждений. Заборы разрешают носить с собой. Их можно ставить в узких местах, чтобы протыкать собравшихся чудовищ копьем через отверстия. Противники представляют опасность, когда собираются вместе. Протагонист способен мимо них прокрасться. Однако местная нежить чутко реагирует на звук.

У себя в лагере боец может заняться крафтом. Присутствует возможность создавать оружие и гаджеты. У вооружения и защитных заграждений появился запас прочности. Сломанные дубины и пушки регулярно надо чинить, а еще их разрешают апгрейдить. Некоторые области покрыты ядовитым туманом. Чтобы их исследовать, потребуются кислородные баллоны с ограниченным запасом воздуха.

METAL GEAR SURVIVE

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, Аниме, Стелс, Tower Defense, От третьего лица, Психологический хоррор, Юмор, Зомби, Крафтинг, Строительство базы, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий