Новые игры » Экшены » Cкачать Beyond The Destiny
Beyond The Destiny

Beyond The Destiny торрент

Пожаловаться
Пользователь создает город, налаживает в нем инфраструктуру и захватывает новые территории во Вселенной в Beyond The Destiny. Шутер в научно-фантастическом сеттинге, созданный на движке Unity 3D обладает открытым окружением. Здесь представлено многообразие планет, спутников и астероидов с отдельными свойствами - физическими и природными.

Игрок, выбрав персонажа и создав ему облик, сооружает поселение на планете Сирина, которое оснастит заводами, фермами и налаживает поставку продуктов и товаров в нем. Колонисты, поселившиеся здесь, смогут присоединиться к освоению и захвату земель. Геймер получит возможность расширить границы своего городка. В процессе можно конструировать и ремонтировать технические устройства, добывать ресурсы и создавать новые объекты, заняться торговлей и серийным производством. Здесь юзер, на основе полученных технологий, способен создавать разноплановые компоненты и детали, производя собственную технику.

Роботы MRC - отличные помощники в любых делах, способные выдерживать огромные нагрузки, находясь в опасной среде. Их можно прокачивать и модифицировать. Битвы осуществляются с коренными обитателями планеты - монстрами. Стоит позаботиться об обороне колонистов от врагов, для чего в процессе прокачивается арсенал, состоящий из пистолетов и пушек. В использовании юзера будет аэродром "Косуги-1". Это военная база с ангарами для космолетов, полигонами, командным центром, лабораториями.

Beyond The Destiny

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Quad Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: ММО
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий