Новые игры » Экшены » Cкачать Drift Horizon Online
Drift Horizon Online

Drift Horizon Online торрент

Пожаловаться
Drift Horizon Online– это гоночная видеоигра, делающая акцент на дрифтовые заезды. Окунитесь в головокружительные заезды по реалистично смоделированному городу, показывая своё мастерство в одиночном режиме видеоигры. Оттачивайте свои навыки, улучшайте транспортные средства, зарабатывайте бонусы и валюту, а впоследствии открывайте доступ к лучшим автомобилям.

Геймплей игры основывается на прохождении целого ряда миссий. В основном, главным заданием на них будет преодоление обозначенных контрольных точек, дрифтуя на специализированных машинах. Дороги сделаны с реально физической моделью, сцепление с которой зависит от поверхности в виде асфальта и снега.

После накопления достаточного количества денег, вы сможете покупать новые виды авто. У каждой из них свои особенные характеристики, и набор деталей, который можно менять. Также, нужно устанавливать улучшающие детали, чтобы открывать ранее невиданные возможности в состязаниях. Но будьте аккуратно, ведь двигатель и шины со временем изнашиваются, и их нужно всячески поддерживать и чинить.

В игре присутствует мультиплеерный режим, в котором можно соревноваться с настоящими игроками в усложнённых условиях. Но можно и просто кататься по открытой местности города, выискивая спрятанные секреты. Определённой атмосферы добавит драйвовый саундтрек, подбадривающий геймеров во время поездок по местности.

Drift Horizon Online

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Celeron, Pentium 4
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX275
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v от 11.05.17
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v от 11.05.17
Размер файла: 545 Мб

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Drift Horizon Online бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий