Новые игры » Экшены » Cкачать Neko Ghost, Jump!
Neko Ghost, Jump!

Neko Ghost, Jump! торрент

Пожаловаться
Neko Ghost, Jump!
Neko Ghost, Jump! - яркий платформер, в котором вы играете за Неко Призрака. Каждый уровень представлен в разной перспективе: двухмерной и трехмерной. В любой момент вы можете переключить режим камеры, играя от третьего лица или от первого. Также позволяется менять состояние неко-героя, принимая разные формы, будь-то физическая или призрачная.

В зависимости от формы, необходимо решать головоломки, которые можно выполнить в разных фазах протагониста. Суть каждой миссии состоит в одном: добраться до конца локации, преодолевая препятствия. События игры происходят в мире Нековорлд. Он представляет собой беззаботный веселый мир, однако в день свадьбы Некомана, вторгаются Космические Собаки-пираты и похищают гостей. Теперь герою предстоит спасти не только невесту, но и остальных.

На каждом уровне предстоит сражаться с врагами, преодолевать препятствия, собирать монетки и решать головоломки. Врагов можно обходить стороной, однако за устранение начисляются дополнительные бонусы. Исследуйте локации, находите секреты и при помощи собранных монет открывайте новые возможности.

Доступен режим, позволяющий проходить уровни на скорость. Neko Ghost, Jump! включает таблицу лидеров, показывающую лучшие результаты друзей и игроков по всему миру. Бросайте вызов самым опытным игрокам и постарайтесь побить рекорд по времени. Не заставляйте друзей и невесту ждать!

Neko Ghost, Jump!

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6400
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 960
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 0.8.5 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.8.5 | Ранний Доступ
Размер файла: 789.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Neko Ghost, Jump! бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры в 2D, Казуальная, Головоломка-платформер, Сложная, Для всей семьи, 3D-платформер, Пираты, Отличный саундтрек, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий