Новые игры » Экшены » Cкачать Abatron
Abatron

Abatron торрент

Пожаловаться
Игра Abatron отличается сочетанием несовместимых жанров - стратегии в реальном времени и стрелялки с прохождением от первого лица. Здесь также есть элементы Tower Defense. Пользователь ведет бои с пришельцами за ценную планету. На старте игрок в режиме Commander сооружает собственную базу и создает армию, используя любое подразделение с видом от третьего или первого лица вступает в бой.

Битвы проходят с инопланетными монстрами, к примеру, терранами и зергами, демонами-киборгами Хаагенти, каждые из которых обладают своими достоинствами и недостатками. После сооружения и создания армии, игрок готов к обороне или к атаке. Сражения происходят путем выбора юнитов и указания направления к цели. Теперь игра обретает особенности шутера, где геймер, выбрав любой юнит, перевоплощается в одного из бойцов и сам принимает участие в сражениях. Здесь предстоит быстро ориентироваться, уворачиваться от вражеских пуль и уходить от столкновения.

Процесс прохождения предполагает прокачку разных ветвей технологий для развития собственной фракции. Здесь идет одновременно прокачку со стороны стратегии для получения преимущества в битвах, и шутера для появления дополнительных механик и разнообразия геймплея. Баталии происходят с ботами и живыми участниками процесса с вместительностью до 6 человек в кооперативном и сетевом режимах. Режим Free For All предлагает принять участие в выживании до последнего оставшегося геймера.

Abatron

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual-Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий