Новые игры » Экшены » Cкачать Vulpine
Vulpine

Vulpine торрент

Пожаловаться
Дайте обычной лисе самурайский меч и посмотрите на её приключения в мире Vulpine. Персонажам предстоит исследовать огромный, враждебный мир, разгадывать тайны, добывать ресурсы и крафтить материалы. Семи же персонажи представлены обычными, реальными, не модифицированными животными. Исследовать новый мир можно как в соло, так и в компании своих друзей.

Особая роль в Vulpine отведена приспособлению игрока к окружающему миру. Вы можете создать сверхмощное оружие против одного типа противников, но оно окажется совсем бесполезным в сражении с другими видами врагов.

На выбор пользователя доступно огромное количество животных, которые могут стать главными персонажами: Лиса, Носорог, Кролик, Феннек, Медведь и многие другие. Каждое животное отличается своими слабыми и сильными сторонами. Каждая игровая сессия будет уникальной. Игровая вселенная генерируется случайным образом, а приключения не похожи друг на друга.

Каждая локация имеет свои собственные загадки, тайники, скрытые события, исследование каждого уголка карты – один из важнейших аспектов геймплея. Охотьтесь на свирепых монстров в их ареале обитания, к битве со сложными боссами придется готовиться не один час. Собирайте материалы из поверженных врагов, чтобы улучшить свою экипировку против сражения с конкретным видом противника. Путешествуйте по миру в качестве одинокого волка, или соберитесь в стаю вместе со своими друзьями.

Vulpine

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5+
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Исследование, Отличный саундтрек, Охота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий