Новые игры » Экшены » Cкачать Big Action Mega Fight!
Big Action Mega Fight!

Big Action Mega Fight! торрент

Пожаловаться
Big Action Mega Fight!
Big Action Mega Fight! была портирована на ПК с планшетов. Проект относится к жанру beat 'em up. Проект рассчитан на широкую аудиторию. Здесь отсутствует мультиплеер и кооператив. Играть можно только в одиночку с клавиатуры или геймпада.

Нам под контроль дают персонажа по имени Brick. Усатый мужчина умеет наносить быстрый хук и делать медленный апперкот. Ещё он может совершать перекаты и выполнять специальные атаки. Их тут всего 5 штук. Доступ к ним разблокируется по мере прохождения. Прыгать персонаж не обучен.

В Big Action Mega Fight! 35 уровней. Они пробегают быстро. Их можно проходить повторно, чтобы заработать в каждом 3 звезды. Локации разнообразны. Есть трущобы, парк, набережная, торговый квартал и т. п.

Действие разворачивается в городе Megatropolis. На его улицах появляется банда the Clunks. Бандиты похищают друга протагониста. Тот отправляется его спасать, мстить и наводить порядок. Ему помогают товарищи из спортзала.

Кат-сцены выполнены в виде почти не анимированных картинок. Сюжет пародирует клише из 90-х и отсылает к поп-культуре тех лет. Имена и здоровье врагов отображаются вверху под хелсбаром главного персонажа. Противниками тут выступают панки, рокеры, байкеры. Прямо как в старых драчках.

За убийство недругов дают бафы и полезные предметы, вроде бомб. Их можно прокачивать с помощью выпадающих из супостатов монеток. Еще за валюту разрешают улучшать здоровье героя и увеличивать наносимый им урон. Некоторые объекты можно ломать. К примеру, лавочки и фонарные столбы. Из них тоже выпадают деньги.

Big Action Mega Fight!

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 125 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Игры в 2D, Казуальная, Юмор, Отличный саундтрек, Мультипликация, Мультфильм, Beat'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий