Новые игры » Экшены » Cкачать Crazy Ball Racing
Crazy Ball Racing

Crazy Ball Racing торрент

Пожаловаться
Crazy Ball Racing
Crazy Ball Racing - многопользовательские динамичные гонки, сочетающие в себе аркадные заезды с элементами платформинга. В игре доступно три интерактивные карты, представленные разными ландшафтами: городом, лавой и древним храмом. В ходе гонки необходимо не только обгонять своих соперников, но и собирать различные бонусы и монеты.

Вместо гоночных машин игроки управляют необычным "транспортом", среди которых мячи, уточки, грибы, бургеры, кубы и т.д. Во время заезда можно совершать двойные прыжки, перепрыгивать платформы, ездить по стенам и самоуничтожаться. Преодолевая препятствия, необходимо добраться до финиша быстрее, чем оппоненты. Можно толкаться и сбивать противника с толку, всячески стараясь обойти соперника.

Монеты, расположенные на треках необходимы для того, чтобы открывать новые скины, персонажей и множество визуальных эффектов для вашего гонщика. Графическое исполнение выполнено в ярком стиле, содержит огромное количество веселья и юмора. Геймплей Crazy Ball Racing насыщен драйвом и невероятной скоростью, дарующий много интересных и неожиданных моментов во время погонь.

Crazy Ball Racing

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Казуальная, ММО
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий