Новые игры » Экшены » Cкачать Max Payne 2: The Punisher
Max Payne 2: The Punisher

Max Payne 2: The Punisher торрент

Пожаловаться
Max Payne 2: The Punisher - аддон к кинематографическому приключенческому шутеру. Игра выполнена в стиле нуар, и здесь используются такие приемы, как зрелищные перестрелки, а история подана в стиле графических новелл. Изюминка сохранилась - функция "bullet-time" замедляет время в процессе убийства врага. Последний мод внес в экшн изменения: появились новые скрины, герой стал похожим на Джона Траволту, увеличилась жестокость - кровь убитых льется рекой. Создатели добавили новое вооружение - более десятка автоматов и пистолетов, среди которых есть Desert Eagle, FAMAS F1, M4A1 Carbine, Colt Anaconda.

В игре есть уровни сложности:
  • Детектив - доступен со старта, где, в случае частой гибели героя, облегчается прохождение. Недруги не обладают особым интеллектом, а восстановление здоровья происходит быстрее.
  • New York Minute - Макс проходит уровни за отведенное время.
  • Dead Man Walking - персонаж отправляется на одну из пяти локаций. Здесь нужно продержаться максимальное время, бесконечно отстреливаясь от врагов, которые возрождаются.

Герой Макс Пейн ранее работал полицейским, который честно боролся с преступниками в Нью-Йорке. После убийства жены и дочки, парень мстит всем злодеям на своем пути, убивая без разбора - и грабителей и опасных убийц. Протагониста обвиняют в одном убийстве, поэтому он должен скрываться от копов. Периодически геймер способен переключаться при прохождении на Мону Сакс - подругу протагониста. Сначала пользователю доступен пистолет Beretta, но в процессе можно найти другие экземпляры оружия, в том числе снайперки, коктейли Молотова, гранаты.

Боевая система стала продуманной. Например, чтобы бросить гранату, можно нажать на дополнительное оружие, вместо того, чтобы выбирать ее среди отдельного вооружения. Оружие для рукопашного боя тоже существует отдельно, поэтому игрок ударит прикладом противника намного быстрее. Используя прыжок в замедлении, персонаж сможет стрелять в положении лежа, пока не закончатся патроны.

Max Payne 2: The Punisher

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 700 МhZ AMD/Intel Processor
Память: 128 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.34 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Max Payne 2: The Punisher бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий