Новые игры » Экшены » Cкачать Wolf Simulator
Wolf Simulator

Wolf Simulator торрент

Пожаловаться
Wolf Simulator - симулятор волка от третьего лица, где необходимо выживать в суровых условиях, охотясь на мелких и слабых животных, чтобы добыть пропитание, отбиваться от враждебных существ, значительно крупнее героя игры, а также убегать от людей, устраивающих охоту на лесную дичь. В игре представлена сюжетная кампания, в которой требуется помочь волку добраться домой и воспитать детенышей.

Мир вокруг вас - интерактивен. Присутствует динамическая смена погодных условий и времени суток. Во время ливня необходимо искать убежище, чтобы спрятаться. Геймплей Wolf Simulator включает элементы хоррора и саспенса. Оставшись в ночном лесу, вокруг поджидает огромное количество опасности. Старайтесь пережить каждый новый день, подкидывающий испытания.

Территория представлена лесом и поляной, которую можно захватить или защищать от враждебной фауны - выбор за вами. Выживание симулируется на основе таких показателей, как здоровье, усталость, жажда, голод, температура тела и окружающей среды. Протагонист может легко заболеть и умереть. Объединяйтесь с другими волками, чтобы дать отпор людям, медведям и другим хищникам. За время прохождения предстоит ухаживать за маленькими волчатами. Игра основывается на реальном быте волков и показывает все стороны существования этих жителей планеты.

Wolf Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Четырёхъядерный
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 366.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wolf Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий