Новые игры » Экшены » Cкачать Find Me: Horror Game
Find Me: Horror Game

Find Me: Horror Game торрент

Пожаловаться
Find Me: Horror Game напоминает - никогда не якшайтесь с демонами и потусторонними силами. Главный герой игры пробудил злую сущность в кукле своей дочери, которая теперь хочет с ним поиграть. А конкретнее - убить. Чтобы выжить, нужно найти три самых любимых предмета куклы.

Ник Робс - примерный семьянин. Он подарил своей дочери на день рождения куклу и с этого момента Ник начинает страдать от галлюцинаций и видений, связанных с куклой и каким-то ритуалом. Он прибегает к помощи терапевта и получает гору всяких лекарств, но галлюцинации не прекращаются. Остаётся только взглянуть своим страхам в лицо и провести ритуал.

Злая сущность, вселившаяся в куклу, бродит по комнатам и коридорам дома. Её единственная цель - убить главного героя. Но этому можно помешать, если найти три её излюбленных предмета - бутылку, запасную пуговицу и погремушку.

У персонажа нет никакой возможности противостоять кукле. При себе есть лишь свеча, которая поможет разгонять тени и выискивать разбросанные по дому предметы. При необходимости, свечу можно затушить и выждать в укромном месте, пока кукла не уйдёт в другой край дома.

Единственный способ продержаться достаточно долго - как можно тише и незаметнее передвигаться. Сперва кукла не представляет особой проблемы, но через некоторое время маленький и неспешный монстрик становится крупнее и быстрее. Времени и возможности исследовать дом становится всё меньше, да и запас уловок ограничивается. Если раньше было достаточно просто на цыпочках проскользнуть мимо куклы с погасшей свечой, то теперь нужно искать укрытие и в нём пережидать опасность.

Особенности игры:
  • Атмосферный хоррор от первого лица.
  • Ощущение беззащитности перед злом.
  • Поиск разбросанных безделушек, которые в новых условиях имеют критически важное значение.
  • Противник эволюционирует по ходу прохождения игры.


Find Me: Horror Game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220 / AMD Phenom II X4 955
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon R9 280 3GB
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.66 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Find Me: Horror Game бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Насилие
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий