Новые игры » Экшены » Cкачать Bunny Bash
Bunny Bash

Bunny Bash торрент

Пожаловаться
Bunny Bash
Bunny Bash – многопользовательская онлайн-игра, в которой предстоит взять управление над милым кроликом и сражаться против других участников. Поэкспериментируйте и выберите внешний вид главного героя, а после отправьтесь в жестокие сражения между кроликами. На каждом уровне происходит постоянный экшен и хаос.

Чтобы убивать противников, потребуется прыгать и приземляться прямо на голову врагам. После удачного попадания лапами по голове, соперник тут же превратиться в окровавленную лужу. Победа каждого кролика лежит через прыгающий по головам соперника путь. Сейчас в игровом мире вместо баннипрополиса присутствует баннипоколипс. Спокойные и мирные прыжки кроликов превратились в кошмары.

Животные разбиваются друг об друга, ломают части тела или моментально убивают. Присоединившись к бойне, участники то и делают, что безостановочно прыгают и уничтожают соперников. На локациях расположены бонусы и внутриигровая валюта. До некоторых редких предметов просто так не допрыгнуть, потребуется пройти несколько препятствий.

Главные аспекты Bunny Bash:
  • Возможность играть быстро и стратегически. Умение решает, кто будет сверху, а на кого прыгнут и раздавят.
  • Сыграйте на уровнях, на которых требуется преодолевать препятствия и ловушки при помощи прыжков и добираться до бонусов.
  • 7 уровней, расположенных в лесу, пустыне, возле пародии на Стоунхендж ночью, сюрреалистической локации, в джунглях, Тайге и пещерах.
  • Кастомизируйте главного персонажа, изменяя длину частей его тела, цвет глаз и шерсти.


Bunny Bash

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Память: 6 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Казуальная, Смешная, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий