Новые игры » Экшены » Cкачать Alone in the Dark: The New Nightmare
Alone in the Dark: The New Nightmare

Alone in the Dark: The New Nightmare торрент

Пожаловаться
Alone in the Dark: The New Nightmare
Игра Alone in the Dark: The New Nightmare пропитана атмосферой лавкрафтовских ужасов. Главный герой Эдвард Карнби отправляется в заброшенный дом на побережье, чтобы расследовать гибель своего друга Чарльза Финске. В поисках ответов он объединяется с Алин Сэдрак. Удастся ли им выжить в противостоянии с древним злом?

Сложность настраивается нестандартным путем и зависит от выбора персонажа. Геймплей за Эдварда Карнби сводится к сражениям с монстрами и помощи своей спутнице. Героиня же специализируется на решении сложных загадок, однако неспособна противостоять чудовищам в силу ограниченного арсенала. Нужно пройти оба варианты игры, чтобы сложить историю целиком. Напарники расходятся в разные стороны и общаются через рацию, которая работает как подсказка. Зайдя в тупик, стоит попросить совета у друга.

Герои исследуют темные коридоры огромного особняка. Где-то света нет вовсе, где-то мелькают слабенькие лампы. Часто персонаж может включить свет сам, но для этого нужно еще дотянуться до выключателя, не став кормом для местных обитателей.

Один в темноте: Новый кошмар – кладезь различных страшных созданий. Здесь слоняются четвероногие низкие уродцы с шипами на спине. Пользователя могут схватить высокие фигуры, отдаленно напоминающие людей, но лишенные лица. Есть и летающие бестии, смахивающие на птеродактилей. Порой монстры появляются неожиданно и сразу же пропадают. Кроме обычных врагов в особняке притаились 2 босса. Люди сражаются с нечистью при помощи двух – и трехствольных револьверов.

Alone in the Dark: The New Nightmare

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Vista, 7 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium II 300 MHz
Память: 64 МБ
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.54 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alone in the Dark: The New Nightmare бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Хоррор на выживание, Классика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий